Решите уравнение (4s+s+6s):7=11


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Данил.
(4s+s+6s):7=11; 11s:7=11; 11s=7*11; 11s=77; S=77:11; s=7
Отвечает Петрова Вика.
(4с+с+6с):7=11
11с=11*7
с=77/11
с=7