Греции принадлежит более 3000 островов. Площадь континентальной части Греции 105600 км , а площадь

островов на 79200 км меньше . Во сколько раз площадь греческого государства больше его островной части ?

Ответы на вопрос

Отвечает Эмирусаинов Редван.
Площадь островов:

105600 км - 79200 км = 26400 км.

Площадь греческого государства:

105600 км + 26400 км = 132000 км.

Во сколько раз площадь греческого государства больше островной части?

132000 км/26400 км = 5 раз.

Ответ: в 5 раз.
Отвечает Грухина Вероника.
Площадь островов = 105600-79200=26400площадь гр.государства = 26400+105600= 132000132000/26400=5Ответ: в 5 раз