Две школы получили тетради на каждого ученика поровну. одна школа получила 2304 тетради,другая 1968

тетрадей . в первой школе на 56 учеников больше,чем во второй. сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Виктория.
1) 2304-1968=336(т.)
2)336:56=6(т.)
3)2304:6=384(уч.)-В первой школе.
4)1968:6=328(уч.)-Во второй школе.
Ответ:384 уч.,328 уч.