на сколько 36 больше чем 4, 6, 9


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Решаем:

36 - 4 = 32

36 - 6 = 30

36 - 9 = 27 

Отвечает Зазуля Алексей.

36-4= на 32, 36-6= на 30, 36-9=на 27. ВОТ ТАК?