Помогите 1\2-3\4=? какой ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Олег.
1/2=0,5. 3/4=0,75. 0,5-0,75=-0,25
Отвечает Повняк Дима.
1\2-3\4= 2/4-3/4=-1/4
 общий знаменатель 4. домножим первую дробь на 2. получим 
2/4. из большего вычтем меньшее