Найдите значение выражений (6²+3²)² Пожалуйста помогите очень очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
(6×6+3×3)=45×45=2.025
36 9
Отвечает Исламбеков Руслан.
(36+9)^2=45^2=2025
.......