15ч 20мин - 5ч 45мин + 6ч 12 мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
1) надо перевести все в минуты; 2) 1ч.=60 мин; 3) 15* 60= 900 мин; 4) 900+20=920 мин; 5) 5*60=300 мин; 6) 300+45=345 мин; 7) 6*60=360 мин; 8) 360+12=372 мин; Потом ты 920 мин.-345 мин.+372 мин.
Отвечает Ильин Данил.
15ч20мин=920мин
5ч45мин=345мин
6ч12мин=372мин
920мин-345мин=575мин
575мин+372мин=947мин