Срочно!Упростите выражение: 19 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!а) -0,8а*25; б) -2,4х*(-5/6у);в)

2,8х-4-(5-х);г) 4*(1,25х-0,9у)-3х+4,6у;Заранее Спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ручинский Артур.
А) -0,8а*25                        =-20а
б) -2,4х*(-5/6у)                  =12х
в) 2,8х-4-(5-х)                    =3.8х-9
г) 4*(1,25х-0,9у)-3х+4,6у    =2х-у