Чтобы добраться из города до села я проехал 5 часов на поезде 2 часа на автобусе и 3 часа прошел

пешком Скорость автобуса была 35 км в час скорость поезда в двое больше скорости автобуса пешком Я шел со скоростью на 65 км ч меньше чем скорость поезд какой путь я преодолел от города до села

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменова Жасмин.
5 * (35 * 2) + 2 * 35 + 3 * (35 * 2 - 65) = 5 * 70 + 70 + 3 * 5 = 350 + 70 + 15 = 435 км
Отвечает Кушнырева Ульяна.
Скорость поезда:
35*2 = 70 км/ч
Скорость пешком:
70-65 = 5 км/ч
Весь путь:
70*5+35*2+5*3=435 км