Корень уравнения 11*3у=1089


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Даша.

11*3у=1089

3у=1089/11

3у=99

у=99/3

у=33

Отвечает Раскина Ира.

11*3у=1089

3у=1089/11

3у=99

у=99/3

у=33

Ответ: корень уравнения, то есть у, равен 33