Скатерть-самобранка размером 165 на 165 см долго провалялась в чулане у Бабы-яги со старым тряпьём

.Мыши испортили 2/3 части всей скатерти,1/5 часть проела моль .Чему равна площадь уцелевшей части скатерти?

Ответы на вопрос

Отвечает Беленькая Зизи.
165*165=27225см в квадрате-это S самой скатерти27225*2/3=18150 см в квадрате проели мыши 
27225*1/5=5445 см2 проела моль 
27225-18150-5445=3630