Помогите!! Выполните действие (9-2 2/15*3 1/8)*9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Шушубаев Данияр.
1)
2 2/15*3 1/8=6  2/3
2)9-6 2/3=2  1/3
3) 2  1/3* 9/14= 1  1/2