Выполните деление с остатком устно 44:6 , 250:7,

70:9,172:5,55:13,470:15,650:90,7300:900,200:300,175:200

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
1) 7,3 2) 35,7 3) 7,7 4) 34,4 5) 4,2 6) 31,3 7) 7,2 8) 8,1 9) 0,6 10) 0,8
Отвечает Никитин Кирилл.
44:6=7 (2ост.)
250:7=35 (5ост)
70:9=7 (7ост)
172:5=34 (2ост)
55:13=4 (3ост)
470:15=31(5ост)
7300:900=8 (100 ост)