А=5дм 4см в=1дм8см с=12см обьём=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савостина Виктория.
V(объем)=a*b*c
V=54см*18см*12см=11664 см (в кубе 3)=11дм(в кубе3) 664см(в кубе 3) вроде так
Отвечает Курбатова Виктория.
V=a*b*c=54см*18см*12см=11664см