СРОЧНО ДАЮ 18 БАЛЛОВ!!!! Решите уравнение (-5х-6)(-4х+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Красногир Варвара.
-5x-6=0
5x=-6
X=-6/5

-4x+1=0
4x=1
X=1/4