В трех корзинах 324 персика. В первой и третьей208 персиков. Во второй и третьей 219 штук. Сколько

персиков в третьей корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
1) Сколько персиков во второй корзине?
324-208=116;
2) Сколько персиков в третьей корзине?
219-116=103;
Ответ: 103 персика.
Отвечает Завьялов Даниил.
1)324-208=116(кг)-персиков в 2 корзине
2)324-219=105(кг)-персиков в 1 корзине
3)324-116=208(кг)-персиков в 3 и 1 корзине
4)208-105=103(кг)-в 3 корзне