Помогите пожалуйста 3т8ц х 3 - 4ц90кг = x это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.
3т8ц.=3800.3800*3=1140011400-4ц90кг.=109104ц90кг=490.х=10910.

ДУМАЮ ТАК