Упрости выражение и найди его значение :2,46х - 0,927х + 2,8х + 0,67х , если х = 500 , 1 .


Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Вадим.

2.46x-0.927x+2.8x+0.67x=5.003x 

если х=500 тогда 5.003*500=2501.5

х=1 тогда 1*5.003=5.003

х=500.1 тогда 5.003*500.1=2502.0003