х+7=420\6 Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X+7=70
x=70-7
x=63
вот)))))))
Отвечает Сорокина Люба.

х+7=70

х=70-7

х=63

вот правельный ответ)))