Длина прямоугольника 8дм, а ширина 6дм. Найдите его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.
S=8*6=48
P=8+8+6+6=28
Отвечает Хабитуева Алтана.
(8+6)*2=28 дм. Это периметр
6*8=48 дм². Это площадь