Можете помочь с задачей: Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с разных концов

бассейна,длина которого 200 м.Один плыл со скоростью 28м/мин другой 22м/мин.Черз сколько времени они встретятся?Какое расстояние проплывет до встречи каждый из пловцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Карина.
28+22=50м/мин скорость сближения
200:50=4мин время через которое они встретятся
28*4=112м проплыл первый до встречи
22*4=88м проплыл второй  до встречи