Х в квадрате равен 48 ответ сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Гадылшанова Виктория.
Х²=48
Х=√48
Х=√16×3
Х=√16×√3
Х=-4×√3
Х=4×√3
Если есть вопросы - спрашивай! Удачи! 
Отвечает Слепцов Виктор.
Х² = 48
х = +-√48
х = +-(√16 * √3)
х = +-4√3

Ответ: +-4√3.