Сравните дроби 15/33 и 36/60 (расписать ролностью)


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.
Ведь дробь это по сути деление так вот получается 15/33 = 0,454545454 и т.д. а 36/60 =0,6 , а 0,6 больше 0,45...... соответственно 15/33 меньше 36/60
Отвечает Яковлева Дарья.
15/33=5/11
36/60=3/12
15/33>35/60