Длина аквариума 80 см, ширина 50 см, высота 45 см. Сколько воды поместится в аквариум?СКАЖИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.
80•50•45=180000(л) вот сколько влезет воды
Отвечает Смирнов Евгений.
80×50×45=180000(л³) поместится