Ширина прямоугольнкю 12 см, а длина на 8 см больше.Вычисли площадь прямоугольНика.Чему равен

периметр?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.
12+8=28 длинна

12*20=240 площадь прямоугольника
Отвечает Кирбабин Сергей.
12+8=20 см длина
12*20=240 кв см площадь
(12+20)*2=64 см периметр