Брат купил 6 конфет, а сестра 3 такие же конфеты. Сколько стоит одна конфета, если все конфеты

стоят 63 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Центю Ксюша.

1) 3+6 = 9 (конфет)

2) 63 : 9 = 7 (р.)

Отвечает Клыкова Арина.
1) 6+3=9(к) - купили брат и сестра. 2) 63:9=7 (р) - стоит одна конфета