На сколько больше 12 больше 5,18больше 9,7 меньше 13 ,8 меньше 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.
12-5=7 (на 7 больше)
18-9=9 (на 9 больше)
13-7=6 (на 6 меньше)
11-8=3 (на 3 меньше)