1)457....558, 784....524 651....452 929.....928 2) У Тани было 89р она купила конфет на 36 р .

Сколько осталось денег у Тани? Ломанная линия состоит из 3х одинаковых по длине звеньев,каждое из которых равно 4дм 4 см. Какова длина всей ломанной линии?

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
1)457<558; 784>524; 651>452; 929>928
2) 89-36=53(p.)
Отвечает Барахтей Софія.
1) 457 < 558
784 > 524
651 > 452
929> 558
2) 89-36=53 (рубля)-осталось
4,4×3=13,2 дм