Срочно!!! Длина прямоугольника 8.5см, а ширина меньше его длины на 2.5 см. Во сколько раз

уменьшится площадь прямоугольника , если его длину уменьшить на 1.7 см, а ширину на1.2 см? Решение??? Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.
Длина - 8,5см
Ширина - 6см
S= аб 
S1=8,5*6=51см^2
Длина - 1,7см
Ширина - 1,2см
S2=1,7*1,2=2,04см^2
Сколько раз меньше?
S1/S2= 51/2,04=25 раз