На склад привезли 4560 кг муки в мешках,по 80 кг в каждом,и3840 кг крупы в мешках,по 60 кг в

каждом.На сколько больше привезли мешков с крупой,чем с мукой?Пожалуйста начертите и сфоткойте схему (для тех кто знает английский Please me!)

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
4560/80=57 мешков
3840/60=64 мешка
64-57=7