Сторона квадрата 60см, . Чему равна длина отрезанного куска?


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.
1) 60 * 4 =240 ( см)  - длина  всех сторон .                                                                 2)  240:4=60  ( см )   -  длина 1 стороны.                                                                      3)  240:60=4 (см)  - длина отрезанного куска.                                                                                                                                                                                                                           ( Наверное так:)
Отвечает Тюфякина Анастасия.
45 см отрезали ширину!!!!!!!!