В наборе 6ложек 6 вилок и 6 ножей сколько всего предметов в пяти таких наборов


Ответы на вопрос

Отвечает Щука Авель.
90 предметов
в одном наборе 6+6+6=18
в пяти 18×5=90
Отвечает Онучина Яна.
В одном наборе 6+6+6=18
пять наборов 5*18=90
ответ 90