найдите длину окружности .считая П равным двадцать две седьмых(дробь).если её радиус равен двадцать

одно сорок четвертая(дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Даша.

с =2 \cdot \pi \cdot R =2 \cdot \frac{22}{7} \cdot \frac{21}{44} = \frac{2 \cdot 22 \cdot 21}{7 \cdot 44} = 3

 

 

Отвечает Лукашевич Катерина.

l=2*Pi*R

l=2*(22/7)*(21/44)=21*2/14=42/14=3 

Ответ 3