Решите примеры и снизу запишите действия столбиком: 372:6+123*3=...; (245:245+699):5=...;

48:12*78-278=...; 502-(95*4-105)=...; (678-675)*125:5=...; 60:15*235-298=...; 125:5+23*9=... плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.
372:6+123*3= 62+123*3=62+369=431.
(245:245+699):5=(1+699):5=700:5=140.
48:12*78-278= 4*78-278=312-278=34.
502-(95*4-105)= 502-(380-105)=502-275=227.
(678-675)*125:5=3*125:5=375:5=75.60:15*235-298=4*235-298=940-298=642.
125:5+23*9=25+207=232.