В первом мешке 46.3кг сахара а в другом 38.5 сколько нужно килограммов переложитьиь первого во

второй чтоб их массы были равны

Ответы на вопрос

Отвечает Нигаматьянов Арсель.

46,3 -38,5=7,8кг

7,8 \2=3,9кг

46,3-3,9=42,4кг

38,5+3,9=42,4кг 

ответ. из первого мешка нужно переложить 3,9 кг сахара во второй мешо

Отвечает Ершова Диана.

46,3 -38,5=7,8кг

7,8 \2=3,9кг

46,3-3,9=42,4кг

38,5+3,9=42,4кг 

ответ. из первого мешка нужно переложить 3,9 кг сахара во второй мешок