Решите пожалуста а) 3/4+0,8= б) 7/4-0,25= в) 2/5×100=


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.
А)3/4+0.8=0.75+0.8=1.55 б)7/4-0.25=1.75-0.25=1.5
в)2/5×100=0.4×100=40
Отвечает Ермаков Денис.
А) 12,8
б) 27,75
в) 1000