Решитте вычесления значений выражений содержащих степень: (9+17)²=(914-896)²=10³+10²=


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
1)81+ 2 умножить на 9 и 17 +  289= 81+306+289=676
2)835396-2 умножить на 914 и -896 + 802816=835396-1637888+802816=324
3)1000+100=1100