Какие действия надо выполнить, чтобы узнать: во сколько раз 15 больше 5, на сколько 15 больше 5, на

сколько 5 меньше 15, во сколько раз 5 меньше 15? Выполни вычисления. За ранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Егор.
15:5= в 3 раза
15-5= на 10
15-5= на 10
15:5= в 3 раза
Отвечает Бакланов Денис.
Во сколько раз 15 больше 5
15:5=3
Ответ: в 3 раза

На сколько 15 больше 5
15-5=10
Ответ: на 10

На сколько 5 меньше 15
15-5=10
Ответ: на 10

Во сколько 5 меньше 15
15:5=3
Ответ: в 3 раза