Вычти 2 из 10,5,7,8. Нозови уменьшаемые и вычитаемые. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Катя.
Уменьшаемые 10 5 7 8 вычитаемые 2
Отвечает Алиева Злата.
10-уменьшаемое, 2 это вычитаемое 10 - 2 =8
10;5;8; это всё уменьшаемое, а там дальше 5-2=3,8-2=6