От проволоки отрезали её длины, что составило 15 м. Чему равна длина всей проволоки?


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.
1. 15:3=5 (м) 1/4 проволки
2. 5×4=20 (м)
Ответ:20 м длинна проволки
Отвечает Турсынхан Акжол.
15: 3\4=15*4\3=20(м)