Написаны подряд 9 цифр : 1-9. Поставить между ними знаки математических действий так, чтобы в

результате получилось 100. Привести как можно больше вариантов решений.

Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.
123 - 4 - 5 - 6 - 7 + 8 - 9 = 100
1 + 23*4 + 5 - 6 + 7 - 8 + 9 = 100
1*2 - 3 + 4 - 5 + 6 + 7 + 89 = 100