ЗА ТРИ МЕСЯЦА КОЛЯ И МИША ПРОВЕЛИ 560 ЧАСОВ НА МОРЕ . В ИЮНЕ И В ИЮЛЕ 385 ЧАСОВ А В АВГУСТЕ НА 87

МЕНЬШЕ ЧЕМ В ИЮЛЕ. СКОЛЬКО ЧАСОВ ОНИ ПРОВЕЛИ НА БЕРЕГУ МОРЯ В КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ МЕСЯЦЕВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.


t1 + t2 + t3 = 560
t1 + t2 = 385
t3 = t2 - 87

из первого t3 = 560-385=175-в агусте
из третьего t2 = 175 + 87 = 262в июле
из второго t1 = 385 - 262 = 123в июне