Помогите решить уравнение 4,579:1,205-0,97x(X-9,9)=2,2286


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Настя.
4,579:1,205-0,97x(X-9,9)=2,2286
3,8-0,97х+9,603=2,2286
-0,97х=-11,1744
х=11,52