-17,15*0,6+19,98/(-5,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.
- 17,15*0,6 + 19, 98 / (- 5,4) =  -13, 99      
 объяснение 
( - 17,15*0,6) + ( 19,98 / ( - 5.4) = - 13, 99
- 17,15*0,6 = - 10, 29  
19,98/ (- 5,4 ) = - 3,7 
- 10,29 + ( - 3,7) = - 13,99