СКОЛЬКО БУДЕТ СОТЕН в ответе 135+47 135+86 235+112 176+24 348+172 157 + 471 Образец рассуждений

270+180 сложем 2 сотни и 1 будет 3 сотнт десятки при сложении дадут ещё 1 сотню всего 4 сотни Проверьти свои ответы с помощью вычислений

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
135+47=182         1
135+86=221         2
235+112=347       3
276+24=300       3
348+172=520      5
157+481=638       6