2/1 -1/х=1/4 1 1/3 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАНЕЕ СПАСИБО! !


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
2/1-1/х=1/4
1/х=2/1-1/4=8/4-1/4=7/4
х=1:7/4=1*4/7
х=4/7