Решите выражение 10^12/2^6*5^6


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунин Кирилл.
10^12/(2^6*5^6 )=
10^12/(2*5)^6 =
10^12/10^6=
10^{12-6}=10^6=1 000 000