Выразить в часах: 1 сутки и 10 часов; 5 суток; 2 суток и 6 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Буханевич Полина.
24+10=34
24*5=120
24*2+6=54
Отвечает Пащенко Матвей.
1сутки=24 часа,значит
1сут 10 час=24+10=34 часа
5сут=24*5=120 часов
2сут 6час=2*24+6=48+6=54 часа