Саша проходит 4 м за 3 секунды , а коля -6 м за 5с . Кто из мальчиков идёт быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкина Соня.
Саша едёт быстрее
4*3=12
-6*5=-30
12 
больше чем -30