Сторона правильного шестиугольника 6см. Найдите радиус окружности вписанной в правильный

шестиугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинова Рамина.
Формула нахождения r=(a√3)/2 

r=(6*
√3)/2=3*√3

примерно 5.2 см радиус